Дополняю свой список, что в эту бер. идет не так. Сегодня поставили гестационный диабет. Тадам! Приплыли. Последний показатель ( через 2 часа после выпитой глюкозы) выше на 5 едениц, а второй по верхней границе.
Сказали, что возможно поэтому я такая дохлая муха из-за сахара.
Гредет мне встреча с эндокринологом, курсы диабетиков, ди ета + выдадут аппарат по измерению сахара в крови каждый день ну и будут мониторить. Если ползти вверх не будет то просто наблюдать за мной и Андрюхой, а если поползет....инсулин....
Короче веселуха.
В общем, старость не радость....
Еще что-то сердце у Андрея сегодня 155 выдавало....х.з. сказали вариант нормы. В прошлый раз было 130.
Остается вопрос, что следующие?