6 лет

диабет

У сестры был гестационный диабет, тоже инсулин назначали колоть и суббету пить. Малыш родился здоровеньким, без патологий, хотя была слабая родовая деятельность и делали кесарево. После родов глюкоза нормализовалась, диагноз диабет сняли, но диету сестра продолжает соблюдать.
27.01.2020
Знаю, что для диабетчиков тест полоски нужны, их кстати вот тут http://wellsi.ru/ можно заказать.
18.02.2019
Жесть( Как я вас понимаю, у самой точно такая же ситуация была, с содроганием вспоминаю((( Пила Suganorm, ни аллергии, ничего, помогает основательно)
21.05.2018
Осталось ведь всего ничего, это ж только пару недель колоть и всё, а инсулиновые иголки совсем же не страшные. Я гепарины всю беременность колю и шесть недель после родов колоть, почти год получается. Постарайся меньше нервничать, больше о хорошем думать, перестраивать мышление на позитивный лад. Держись! Осталось всего два месяца!
03.03.2018
Поменьше нервничать это хорошо бы! :))) Да, колоть совсем не страшно и почти не больно, темнимение живот уже весь в синиках...гы...нет нет да попаду в какой-то сосуд.
04.03.2018
Спроси у врача, может не обязательно в живот, я колю ноги, выше колена примерно на ладонь - лично я тогда меньше боли чувствую и таких синяков страшных нет. К тому же меня бесило в живот колоть потому что от гепарина иногда такие "шишки" остаются и любые брюки, юбки, колготки, всё на них неприятно давило.
05.03.2018
Совсем осталось маленько тебе. Уже большая часть пути пройдена. Самое тяжелое позади. Хорошо у вас хоть врачи трагедии не делают. У нас бы тут уже так все описали, что только лечь и умереть. Все пройдет. Последний рывок!
24.02.2018
29 недель.... житье бытье