Пока ещё в больничке, завтра хотим сбежать домой, делать тут уже посути и нечего.
Андреич сосед, писает и спит. Мне запрещают держать его ночью с собой, когда он засыпает насиське. Боятся, что я тоже усну и его придавлю....смешно. Я со свои чувствительным сном даже муравья не предавлю - чувствую пристальный взгляд. Не спорю с ними, дома уже буду жить по своим правилам.
Молоко ещё не прибыло, но достаточно много молозива, кормлю им. Видимо хватает т.к. после сиськи Андрей сопит в 2 дырочки. Личики постепенно оформляется, уходят внутриутробные отеки. :) Становится похож на Ди в младенчестве, но со своими особенностями. Умиляет его мужчин подбородок с ямочкой. Пока забот не доставляет, но это только пока.
Новорожденные совершают такие странные движения и издают такие странные звуки....совсем все забыла с Дианой. Любовь к ней неподелилась, мне кажется она удвоилась в ее пользу. :)
Познакомила ее с братом, восторгу было - живая кукла. Бегает к нему каждые 5 минут наглаживает, ревностно относится к людям приходящим его посмотреть...это же ее бэйби.
Не знаю, что будет дома, но то что она не догоняет, что бэйби только ест и спит это однозначно. Его плач ее пугает....
Второе кесарево для меня прошло лучше первого, поэтому я вполне довольна всем. Живот конечно ещё есть ( куда же от него), но то, что я уже нормально хожу и могу сама заниматься ребёнком большой плюс. Смотрю на своего младенчика и думаю: неужели не захочу ещё одного? Не захочу. :) Буду наслаждаться этот год Андрюшиной мимишностью. 
