Андрюхе 3 месяца. Уже даже больше 3 месяца и 8 дней. :) Большой и тяжёлый ( нет есть больше младенцы, но для меня он уже большой по соавнению с Дианой). Полностью на ГВ. Молока залейся, хватает. Ест, спит. Улыбается, пытается ржать ( не так то просто его разчмешить до смеха). Иногда просто идёшь, как начнет ржать над чём-то, а иногда скачешь перед ним, щекотишь и ни ни - ни одного мешка. Не переварачивается еще. Лежит толстой колбаской, только сильно бьет и сучит ногами когда злится или пытается заснуть. На животе лежит и голову держит, но как-то не совсем еще уверено, кёт носом в подушку часто. Размер памперов 4-ка и вот прямо притык. Гы.... По развитию вроде все по возрасту, тока вот нет переворотов ( но я не парюсь- мне чем дольше младенчик, тем лучше).
Пухляшь))
У меня Лео досих пор в 4ке, 9кг( худой парень.
Видела фото Андрюша и Ли одно лицо!(понятно мальчик девочка разные черты)
Но глазки и все остальное прям 1 в 1)
0
11.08.2018
Ответить
Пухляшь еще какой. Я думаю ему до 9 кг не далеко, если не уже. Сегодня натянула на него бодик на 9-ти месячного малыша....гыыы При этом он не толстяк, просто крупный и сбитый. От что одно лицо это однозначно! Хотела разных детей, получила ксерокс. :)))) вот так у нас гены мешаются. :)
0
11.08.2018
Ответить
Да)
Все так закручено, у кого-то похожи у кого то нет)
Подруга родила(второго сына) дак как братья близнецы со старшим, с разницей в 2г просто)))
Выше Ди написала, т9 гад ли написал, не заметила
0
12.08.2018
Ответить