Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Брисбен

Я не знаю

Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Может быть в начале срока небольшое кровотечение. Самое разумное Вы сказали сами - сдать кровь на гормоны.

0
04.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Для меня это какая-то мистика алая кровь в начале беременности.

0
04.08.2019
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

), жду пост с результатами анализов

0
05.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Жду завтра твой пост, что анализы покажут

0
04.08.2019
Узи 5 + 6 примерно

Похожие записи