Я действительно не знаю. Кровь больше не повторялась. Не мажет. Не тянет.
А сегодня я целый день еле ползаю, сил нет. Немеют ноги и руки и еще...знаете, что происходит....
Меня замутило к вечеру, готовила сыну пюре из тыквы и просто чуть не вырвало от запаха тыквы. Хмммм, ничего себе - подумала я.
В общем теперь я реально в потеряшках и не знаю чего ожидать дальше.
Сдам кровь опять завтра. Что там с уровнем гормонов.
А вообще....
Я уже не знаю во что верить и к чему готовиться.
Чувствую себя не опытно женщиной с двумя детьми, а впервые забеременевшей девочкой. Век живи - век учись.