Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Брисбен

5 + 6 примерно

Мама пятерых (от 7 лет до 31 год) Балашиха

Эх, держитесь! У меня 3 беременности с токсикозом в лежку, с больницами и капельницами, с уколами дома, иначе даже воды не выпить(((( А вот 4 и 5 вообще без него! Была в приятном шоке😊

0
04.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Вы мать герой! Спасибо. Буду держаться, не в первой. Тоесть моя 4 и 5-ая тоже будут без токса хахаха есть надежда. Там тело наверно офигеет в конец и просто перестанет уже бороться с этим чужеродным в который раз.

0
05.08.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

У вас все наладилось ? Очень рада за вас 😊

0
04.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Ну если тошноту нон стоп и начала токса можно назвать - наладилось, то да. :)

0
04.08.2019
Я не знаю Была у врача

Похожие записи