Беременна. Меня затошнило снова и конкретно. Почти не спала ночь, мутит жесть. Положила рядом с кроватью мандарин. Хотя какой там мандарин...теперь будет веселуха. :) Безтоксикозная беременность - неее не знаю, не слышала.
Можно не сдавать кровь....хохо теперь мне все понятно.
Удивительно, как же быстро меня накрывает. С утра ещё встала и ноль признаков, к вечеру и всю ночь меня начинает тошнить нон стоп.