Была на узи. На двух. Беременность есть. Ребенка нет. Замер на 8-ой неделе где-то ( не долго сердце билось). Зла на родителей ( нашла крайних да), как раз в эту неделю они меня довели почти до нервного срыва и в эту неделю не хотели этого ребенка особенно усердно.
Реву конечно весь вечер и злюсь опять, что такая нюня. Разве же я не этого так хотела когда-то?
А тут уже привыкла, смирилась, планировала третьего члена семьи уже ждала! У дочки был шок, что не будет бэйби.
А теперь всё, похныкали и хватит. Теперь пережить чистку и восстановление. Подобрать контрацепцию. И заводить детей только по великому желание, чтобы потом не было мучительно больно сначала от одного, а потом от другого.
Так странно...у него билось сердце в 6.3 недели, а сегодня от него не осталось даже тени.
Соберись в кучу!