Теперь восстановление души и тела.
Очень много дел и планов. В суете некогда будет грустить.
Пока конечно рыдаю, когда близкие спрашиваю про чувства. Но это все лирика. Могло быть намного хуже и страшнее.
Мне жаль малыша и себя, но это отличный урок.
Скорее всего будет 3-рий, но позже. Андрей совсем лялька, пускай насладится мамкой по полной.
Дочка очень расстроилось, но ждёт возвращения бэйби обратно. :)
Физически чувствую как в первый день после родов. Терпимо всё. Из наркоза вышла быстро и вообще без последствий, просто как легла вздремнуть.