Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Брисбен

Почистили

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Только прочла. Морально тяжело, когда уже свыкся с мыслью - терять.

Ну что, сопли собрали и жить дальше.

Држсь

0
13.09.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да, сложно. Словно мне эта беременность была дана перевернуть мозги и не быть столь категоричной. А теперь вот гормоны чудят не по детски. Взрослой головой всё понимаю, но всё равно рыдаю периодически, но это пока. Скоро всё устаканится. Теперь уже кажется, что жизнь с двумя детьми какая-то незавершенная чтоли. Ха

0
14.09.2019
10.6 недель Неделя после

Похожие записи