Настроение плаксивое. Очень легко вывести на эмоции, либо рыдаю, либо ору как резаная. Очень резко на всё реагирую.
Бесит, что опять какая-то беременность странная. Грудь болит ужасно, но нет характерных для здоровой беременности других симптомов, вообще ещё ни разу не блевала. Может рано конечно, но х.з. Мутит только на голодный желудок. Не тянет, не колит....выделений тоже нет, какое-то затишье и неопределённость. Вот блин не хочу я опять до 11 недель отходить и потом выскабливаться. Зачем это всё?
К врачам тоже идти смысла нет, они ничего не делают. Отправят гулять до 8-ми недель.
В общем по этому поводу и грусть. Былы бы моя обычная беременность где я загибаюсь в позе криветки до 16-им недель, было бы спокойнее. А так дежавю какое-то.....
5 недель + 1 день
Не тошнило, но постоянно тянущая боль, мне тоже кажется, что те кто ходят ничего не чувствуют здоровая беремеНость, а у меня что-то странное. А на узи были?
Valeriya, нет. Рано. Здесь на узи отправляют на 7,8-ой неделе минимум. Я в прошлый раз настояла на узи в 5 +2 дня, но у меня открылось кровотечение. Хотела узнать случился выкидыш или что это вообще? Выкидыш не случился ( хотя мне ничего однозначного на узи не сказали, там только пя нашли в матке), но беременность потом замерла в 8-9 недель. И токс был, но слабый...не такой как в те беременности, что закончились родами. Поэтому и паранойю. Уж очень напоминает..... :(
может каждая беременность индивидуальна? я вот тоже страшков наслушалась про блевачки и рыгачки, про запахи, отвращения, тягу к определенной еде....а что имеем? пару раз тошнило и то по вечерам, утром обычный человек. и недель с 11 прошло даже то вечернее "мутиво"))) наслаждайтесь, а если должно что-то случится то случится переживай или нет...