Что, что-то вчера понаписали?
Свозила утром детей в зоопарк, приехала уставшая, поела с аппетитом и..... В общем это был мой последний приём пищи.
Часов с 6-от меня начало подташнивать и так по нарастающей, ночь не спала, фрукты не помогают.
Ну вот вдарило. И ровно на том же сроке как и с сыном. Как же мне не хорошо. Надо поесть, а мне совершенно ничего не хочется.
Позвоню ка я и запишусь к терапевту. Пускай выпишет таблетки от тошноты и направление на узи, недели через две.