А между тем подташнивает странно.....на голодный желудок. Легчает сразу после приёма еды. Сегодня тошнотики настолько отпустили, что я даже поехала пошопится. И сразу в аптеку...за электронным тестом. Уж больно как-то всё как у обычных беременных...Если у меня и дальше такой токсикоз будет, то я просто супер счастлива.
Но конечно меня он пугает. Обычно если мне хорошо, то на самом деле всё очень плохо.
Тест кстати показал 3+...... всё верно, так и есть....значит пока все развивается. Поживем увидим....