Уже лежу не вставая. Тошнота не прирывная, и днем, и ночью.....
Рвота тоже, но она всегда на пустую и просто желчью или кислотой. Ещё то удовольствие.
В общем все как всегда.
Полная немощь.
Уже лежу не вставая. Тошнота не прирывная, и днем, и ночью.....
Рвота тоже, но она всегда на пустую и просто желчью или кислотой. Ещё то удовольствие.
В общем все как всегда.
Полная немощь.
У меня так. 8недель сегодня.тошнота.слабость.рвота на пустую точно как у вас.
Тут вычитала, что кола пасает. Мне помогало. Не стаканами конечно, но сбивало тошноту сильную.
Анастасия, от колы тоже.....)))