Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Брисбен

7 недель + 4 дня

Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Баку

У меня так. 8недель сегодня.тошнота.слабость.рвота на пустую точно как у вас.

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Тут вычитала, что кола пасает. Мне помогало. Не стаканами конечно, но сбивало тошноту сильную.

0
20.01.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Баку

Анастасия, от колы тоже.....)))

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Ох держитесь! 😅

Это временно!

0
20.01.2021
6 нед + 6 дней 9 + 4 дня

Похожие записи