Была на узи, по узи срок большевика два дня чем по мес. Отсчитала назад 4+6 получила день в который у нас действительно был кекс.
Ребёнка нашли, сердцебиение хорошее. Все отлично.
А мне плохо, физически и морально ( муж ведёт себя отвратительно + мои гормоны), в общем весь вечер рыдаю и порываюсь развестись.
Ох как же я устала.
Как хочется просто взять и на все забить, превратившись в шланг. Не хочу нервничать....и не могу понять как этого добиться.
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 11 неделя
Брисбен
6 нед + 6 дней
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Вы знаете, у многих на таких сроках играют гормоны, плюс новое состояние, переживания...Поэтому подожди чуть-чуть и всё устаканится. Всё будет хорошо
0
15.01.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Брисбен
*♥Светлана(инста - svet_vale)♥*, Да, гормоны шалят конечно. Спасибо за поддержку.
0
17.01.2021
Ответить