Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Брисбен

6 нед + 6 дней

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Вы знаете, у многих на таких сроках играют гормоны, плюс новое состояние, переживания...Поэтому подожди чуть-чуть и всё устаканится. Всё будет хорошо

0
15.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

*♥Светлана(инста - svet_vale)♥*, Да, гормоны шалят конечно. Спасибо за поддержку.

0
17.01.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

по месячным пишется срок с первого дня цикла. И ваш кекс тут ни при чем.

0
15.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Mila, ну понятно, значит эти недели по циклу никогда не соответствуют настоящему возрасту эмбриона.

0
17.01.2021
6 недель + 3 дня.  7 недель + 4 дня

Похожие записи