Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Брисбен

6 недель + 3 дня. 

Воскресенск

Меня вчера уже начало подташнивает. В 4.1. у нас в ватсаппе чат есть для тех у кого 4-9 нед, приглашаем к нам)

0
13.01.2021
Мама мальчика (15 лет) Винница

Лариса, классная группа) могу подтвердить))) У меня было пару моментов. Сейчас вроде затишье)

0
13.01.2021
Воскресенск

Если хотите то напишите номер в личку и мы добавим. Или на мой ватсапп можно написать

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Добрый день ! Можно к вам ? 🐣

0
03.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Только ждать. Многие очень переживают всю беременность. А самые сложные периоды при нормальном течении это токсикоз и после 33 недель, когда уже ребонок набрал вес и все болит. Поэтому после 12 недель получайте удовольствие от вашего состояния

0
14.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Екатерина, так обидно, что у большинства токсикоза вообще нет. И знать бы отчего так, чтобы кардинально поменять что-то или добавить, но нет же... никто ничего не знает. Поэтому приходится терпеть.

0
14.01.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

lulu, конечно. Мне вобще ничего не помогало.

А вот у старшей сестры все 3 беременности не было токсикоза .

А у моей сестры близняшки ,сейчас лёгкий токсикоз .

0
14.01.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

У меня токсикоз в обе беременности был до 20 недель. И не помогало ничего.

0
13.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Наталья Определение пола Планирование, Ну вот и у меня.

0
14.01.2021

Как я вас понимаю, у меня 9 недель, но самочувствие как у вас ((

0
13.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Кристина Радуга, сил нам. Но 9 недель это уже чуточку ближе к прекрасному самочувствию. Мне вот очень сложно сейчас свыкнуться с мыслишкой, что ещё 10 недель такого трэша.

0
13.01.2021
6 недель  6 нед + 6 дней

Похожие записи