Сходила на узи. Сын уже 435гр. Активный и сильный. Сделали фотки - вылитый старшая дочь.
Всё хорошо, подкопаться не к чему. Внешне я уже конкретно беременная, живот большой.

Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 25 неделя
Брисбен
22 неделя
Мама девочки (5 лет)
Киев
Интересно, когда родятся, то похожи они как на фото или нет)) Вот делала узи в 26 недель, ну губы точно мужа)) А мама посмотрела и сказала, что на нее похожа)
0
27.04.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Брисбен
Elizaveta, похожи, только в уменьшенном формате. У моих всегда губы очень ярко вырожденные на узи, в жизни губки-как губки. Ни одного Анджелина Джоли не родилось, хотя на узи ого-го :)))) А вот носики и в целом структура сразу понятны и похожи.
0
27.04.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Киев
lulu, а я уже мужу сказала, что губиши как у него)) Вот блин вдруг не так, то растроится)(
0
27.04.2021
Ответить