Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 25 неделя Брисбен

22 неделя

Мама девочки (5 лет) Киев

Интересно, когда родятся, то похожи они как на фото или нет)) Вот делала узи в 26 недель, ну губы точно мужа)) А мама посмотрела и сказала, что на нее похожа)

0
27.04.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Elizaveta, похожи, только в уменьшенном формате. У моих всегда губы очень ярко вырожденные на узи, в жизни губки-как губки. Ни одного Анджелина Джоли не родилось, хотя на узи ого-го :)))) А вот носики и в целом структура сразу понятны и похожи.

0
27.04.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

lulu, а я уже мужу сказала, что губиши как у него)) Вот блин вдруг не так, то растроится)(

0
27.04.2021
20 недель 28 недель и 3 дня

Похожие записи