Вот и экватор, полёт нормальный.
Всё по возрасту, как говорит моя мама про здоровье.
Джастин активный и сильный, пинается во всю и вовсюда. С явно выраженным режимом, просыпается как по часам, в 9.15-30. Легко его отслеживать, Андрей был тихушкой.
Токс ушёл, осталась жутка изжога, уже не знаю куда от нее деваться. Вся молочка и выпечка - в топку, просто не возможно.
Живот уже вывалился - хоть рожай иди. Прям глубоко беременная- с Андреем так же было. Сейчас приостановится, потом снова будет расти с 30-той недели.