Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

19.6 недель.

Купила на днях брючки для Б. Выискивала самый маленький размер. Мне для полетов надо, ведь много сидеть приходится. Так вот, следом купила швейную машинку и ушиваю на 15 см в талии ту гигантскую "резинку". Не говорю уже про остальную одежду в отделе Mama... По мнению создателей такой одежды, беременные должны быть гигантами.))))

0
28.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен
Я себе купила нормальные не беременный брюки и бриджи на резинке. Сейчас таких полно. Почти в любом обычном маге можно найти полно одежды которая подойдет беременной. :))) И ушивать ничего не придется, берёшь свой размер и не прогадаешь. ;) А вообще молодец -умеешь с машинкой обращаться. Я только по шву иголкой могу зашить....ну и пуговицу пришью конечно. :))
0
28.05.2014
я наоборот — в основном в джинсах, брюках бегала. поэтому первой и пока единственной купленной специально под беременность вещью стали "беременные" джинсы. развер слонячий, своего не нашла. зато ниче не давит)))
а мебельный да,  у меня тоже в планах посетить. хотя муж категорически против что-либо покупать заранее
0
28.05.2014
19.5 неделя. Экватор.

Похожие записи