Маська зашевелилась визуально. Наконец-то подловила момент прыгующего живота. :) Но всё равно так нежно нежно...сонька. Её надо было Софией назвать. Гы...
Мужики на улице по прежнему клеются, а потом как живот заметят так сразу как в ступор впадают, словно не беременность у меня, а болезнь какая заразная, мне аж не по себе становится. Ну улыбнулся девушке, ну ничего...зачем же так сразу в лице меняться. Эх-хе-хе....мужики...
Тут подумалось, женщины так много из процесса беременности трагедии или эйфории делают, одежду беременную продумывают чуть ли не за пару лет до наступления оной. Питание, гигиена, обувь, аксессуары....Словно этой беременности не 9 месяцев, а 2 года, как у слона. А на самом то деле до 20 недели ваще ничего не видно почти (я уже не говорю о тех кого токс миновал, а тех кого не мминовал как меня- я вообще тряпочкой лежала почти 4 месяца в кровати в пижаме, какой там гардероб нужен?), до 30 живот еще моно под обычной одеждой скрывать...Остается 10 недель до родов. 2.5 месяца....фиии...Вот честно если бы не было возможности выпендриваться и замарачиваться, спокойно можно отходить всю беременность в своих же шмотках. Сядут по другому, но по швам то не треснут. :))) Да и вообще обычные шмотки можно так красиво подобрать, а зайди в беременный магазин....испугайся и выйди.
Может у меня конечно стиль такой, я всегда любила легкие разлетающиеся блузки, сарафаны свободные в пол и платья восновном ниже колена. Обтягивающего мало. Джинсы животу уже не мешают после 20ой недели, матка поднелась к пупку и на уровне ремня не жмет сильно, ну можно и пуговку растегнуть или спец.ремень для бер.приобрести. Всяко дешевле чем беременные брюки, да и опять же свои модные брюки лучше же любых беременных смотрятся.
Но это так...мои мысли в слух. Может я еще просто беременностью не прониклась, как проникнусь может тоже ломанусь искать специализированные магазины.
Хотя вряд ли...я лучше в мебельный съезжу или коляски покатаю.