Сегодня мы с Дианкой торжественно отпраздновали 20-ть недель в обнимку с фаяцевым другом. Видимо ребёнок возмутился на то, что я его уже считаю слишком взрослым и послал мне привет в качестве забытого, как страшный сон, утреннего токсикоза.
Вообщем я не поняла этого прикола, но не успела я налить себе чешку утреннего чая, как побежала к унитазу....мда.....
Вот так вот :(
Зато пока я валялась в кровати деть пиналась во всю и живот подпрыгивал и так и сяк. Ну приятное ощущение конечно, посмотрим что будет когда она дотянется до печени, ребер или мочевого. Гы...
Фоткать себя лень. :) С последнего снимка ничего не поменялось.
Написала девочке, которая занимается беременной фотосъемкой здесь. Не хочу ничего навороченного и очень классического беременного. Тянет на элегантную классику. Например фотосессию в стиле Шанель. И не каких пинеток и белых медведей. :)
Буду ждать недель 30-35 теперь, ну или когда живот будет уже очевидно беременным. Сильно огромный живот на фотках тоже не хочу итак буду себя коровой чувствовать наверняка.