Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

фото

Как-то у нас идентично все идет))) у меня тоже затих и я даже волноваться начала. Обычно по утрам достаточно сильно толкается, а сейчас тишина. Я съела шоколадный кекс и лежу в засаде пузом кверху

0
30.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

У меня так весь день тихо и просидела, ни на какие уговоры не поддалась. Вот только к вечеру пнула пару раз в неудобную резинку от брюк на животе. :))) Наверно вчера взрывы на солнце выматали наших детей и они решили взять выходной день. :)))

0
30.05.2014

Видимо)) после шоколадного кекса меня таки соизволили потолкать. Хотя я натыкалась неоднократно на мнение, что чтобы спровоцировать детку на шевеления лучше и полезнее стакан молочка выпить, но я его плохо переношу и, боюсь, совсем другие шевеления почувствую))))

0
30.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Гы...у меня на молоко до бер.тоже всякие реакции случались, а потом недель до 17-ти только на нем и сидела, прямо хотелось молока и молочки, и всё в порядке было. Теперь не знаю, из молочки только творог делаю и сметану ложками ем. :) Пока организм принимает, у меня наоборот проблема до сих пор с туалетом по "крупному"....звиняйте за прямолинейность, но как есть так есть. Хотя ем сливы и обрикосы, и киви....Эх...побыстрее бы октябрь. А там рожать - мамочки....Почему человек не метает икру как рыбки, ну или на крайний случай не рожает зародыш как кенгуру, который потом вырастает в сумке у матере снаружи. 

0
30.05.2014

Мне тоже ужасно хотелось и до сих пор хочется молока и молочных продуктов. Но эффект от них никуда не делся((

Я вот тоже с нетерпением жду, когда же октябрь. И уповаю на наследственность, у меня по маминой линии все как кошки родятся.

0
30.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Хорошо вам с такой наследственностью. А у меня по обоим линиям не роды, а ужас ужас...Маму ваще ели спасли когда она меня рожала, но я очень крупная родилась 5кг гы, так теперь мне мама каждый раз повторяет: не раскорми, рожай маленькую, потом откормишь. :)

0
30.05.2014
Ксения
Алиса, 11 лет 8 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Москва

Такой животик хорошенький, маленький, класс!!

Моя когда сидит тихушничает, я на спину ложусь, и она сразу пару раз подпинывает, попробуйте)

0
30.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Спасибо. :) Да...к вечеру начала подпиновать, когда на спину ложусь, видимо вчера перебодровствовала и сегодня весь день спит. 

0
30.05.2014
Экватор. Так мысли в слух о накипевшем.

Похожие записи