10 лет

Так мысли в слух о накипевшем.

акушерка на каждом приеме сочувственно интересуется, почему мы до сих пор не расписались. подружка, узнав о приобретении квартиры, посочувствовала, что всего две комнаты. бывший муж, стряхивая висящие с его шеи ноги своего повзрослевшего сына, критикует мои подходы к воспитанию нашего совместного ребенка. меня хватило только на то, чтобы ограничить контакты с советчиками. отшучиваться, к сожалению, не получается, слишком близко к сердцу воспринимаю подобные высказывания. и порой очень хочется накатать подобный пост
02.06.2014
Так вот жеж вопрос возникает: откуда берутся такие не тактичные люди? Помню гостила у Джеймса в Америке. В гости пришел его племянник, мальчику 13 лет, услышал мой акцент и спросил откуда я. Так на него всей семъей сашикали, мол какой ты не тактичный, хотя я не считаю этот вопрос таковым. Потом еще долго извинялись, говорили, что он даже специальных специалистов посещает и теропию проходит с детства из-за своей не сдерженности в высказываниях. Мол он в школе одной девочке кудрявой сказал что у нее волосы выгледят помятыми...у девочки была истерика, а родителей в школу вызывали....Во как. Я еще тогда подумала, блин, в нашей стране походу каждому второму такая теропия нужна, наша бкзтактность всем безтакностям безтактность. :) Эх-хе-хе....Я как раз наоборот к советам совсем прохладно отношусь, мне не сложно головной кивнуть, даже если я в корне не согласна, а вот неуместная критика или умозаключение меня сильно задевают. 
02.06.2014
Поэтому я никогда не отвечаю таким людям серьезно. Самое лучшее отвечать на грани абсурда,  чтобы некоторое время успевали верить. На эту тему у меня больше всего конфликтов с сестрой. По ее мнению я живу категорически неверно. О чем мне не далее как сегодня в очередной раз заявили. Пришлось ответить, что это ребенок давит мне на внутренние органы и у меня от этого количество желчи увеличивается.А насчет количества детей, мы с мужчиной хотим наоборот много и это тоже осуждается. Типа мы с ума сошли и двух более чем достаточно. На это я с серьезным видом вещаю, что мы распланировали и родим 15.))) В общем если не воспринимать таких людей всерьез, то можно изрядно повеселиться)))
31.05.2014
фото Гормончики