Сегодня день начался паршивенько. Джеймс снова улетел в командировку да еще и оставил меня с неоплаченным рентом за квартиру, хотя обещался и уверял меня в том, что с деньгами всё впорядке. А сам не смог признаться, что оплату придется задержать и сбежал, прислав мне смс уже из аэропорта, что мол не паникуй деньги будут....
Естественно меня это выбесило, если учесть то что последнии 2 дня я только и твердила об оплате + меня выбило из колеи что взрослый мужик боится признаться в фин.трудностях и убегает от ответственности как мальчишка. Короче злая и обиженная я заплатила за рент сама ( из своих кровно-накопленных) и в горе поехала с подругой гулять по магазинам детским и не очень.
К вечеру всё наладилось. Джеймс таки нашел денег, выслал мне на карту и клялся и божился, что в этом месяце у нас дееееенег будет достаточно и квартиру обставить и ремонт сделать, и даже съездить в Сидней отпраздновать нашу очередную годовщину. Ну ну..посмотрим. Страшно загадывать и планировать что-то.
Коляску опять не выбрала. :(
Зато купила себе прикольные бусы и сережки, наелась пирожных до пуза и отхватила Джиму в подарок очередные трусы Кельвин Кляер в подарок. Это у нас традиционно. Трусы = лучший призент. Особенно он их так любит, а жёлтых у него еще нет. Гыыыв....Еще надо хороший кожаный ремень купить и всё...считай годовщина удалась.
Дианку уже чувствую даже когда стою и хожу. Пинается и протистует всеми силами когда голодна. Зато спокойно дрыхнет со мной всю ночь. Просыпается тоже поздно, обычно в 10 утра у нее подъем и утренние пляски с бубнем. Ну и в течении дня дает о себе знать. Зато вечером после 9-ти её уже не слышно и не видно. Пушкой не поднимешь. Хоть на голове стой, хоть на спине лежи. Спит дитя.
Вот думаю завтра еще в одно детское место сгонять, опять выступить по коляскам. (Навязчивая идея прямо таки).
Ну а так....тихо дома без Джима. Обещался быть к выходным.
Ну и фотка с экспо. Сегодня надыбала. Пустячок, а приятно.

