Для меня самое не приятное время суток это утро. Просыпаюсь я в 6, нет не потому что я выспалась, а потому что с постели меня поднимает дискомфорт. Живот урчит, я чувстаую каждое свое шевеление (видимо давлю на Ди, она давит на оргоны и я это чувствую), кажется что хочется в туалет и очень хочется почистить зубу.
Вообщем подъём у меня ранний.
После подъёма начинаются внутренние диалоги на предмет: а чего бы нам съесть? И это крындец. Мне не хочется ни яйца, ни каши....от питания бутербродами каждый день меня начинает мучать совесть, от яблок и моркови толку мало, а творог бывает только "по праздникам" потому что у нас его в продаже нет, а сама я его делаю не часто. Вообще завтрак это ужас ужасный. Есть хочу, но что хочу не знаю.
После завтрака я полна сил и решимости. У меня миллион планов на день и кажется, что я сейчас как возьму да как все дела переделаю....НО...
Например сегодня. 7 утра я уже была готова рвануть на встречу с "приключениями". Запланировала всего то : кинуть первую партию одъял и пелёнок для Ди в стиралку, разобрать посудомойку, одеться, накраситься и к 9-ти выйти из дома чтобы съездить в ближайший шопинг центр погулять и купить что нито из многочисленных бытовых и детских списков.
В результате на часах 8.40, я уже готова и накрашена, стиралка стирает, посудомойка разобрана НО я трупикрм лежу на диване. Пипец, накраситься, одеться и причесатся истратили мои последнии остатки энергии. Я тяжело дышу, вздыхаю, голова тяжёлая, а ноги ватные.
И в таком каматозе я могу находиться часов до 4-рёх вечера. Зато потом открывается второе дыхание и я порхаю аки бабочка....правда не долго...в 20.00 меня уже скашивает и я ползу на вечернии процедуры и в кроватку. Могу еще часик полежать покапаться в инете, ну и всё....баиньки.
Джеймс тут с командировки пишет как мечтает о горячем секесе и мимими всякое такое...А я думаю....Даааааа....какой уж тут горячий...с утра он ЕЩЁ спит, а вечером УЖЕ я сплю...В теории я бы конечно тоже устроила брачные игры на столе, а вот на практике...бедные мы бедные....
Так и живём....
П.с. всё же выползу из дома хотя бы к 10-ти...Ума не приложу как беременяшки спортом занимаются ( иногда вижу бегают вдоль пляжа с пузом...прям БЕГАЮТ). Вот жеж я калека!