Сегодня 2 года как мы съехались. По этому поводы у нас вылазка в ресторан и романтик. Меньше слов, больше фоток.
П.с. Собрала кроватку, ходила кругами пол дня...даже попробовала по концовке застелить. Тааак рано...но это временное белье, буду покупать мимишное новое. Просто хотелось посмотреть как будет смотреться. Сложила в нее все пеленки да одёжки какие уже есть. Осталось еще комод купить.





