Всем привет! Нужен совет по выбору прогулки, от нашей громосткой уже устала( Нам 8 месяцев, хочу такую чтоб и зиму до ездить и на лето было норм) Понравилась Happy Baby Neon Sport, красивая очень, эта колясочка очень понравилась)Подскажите, кто нибудь покупал уже такую колясочку, все плюсы и минусы хотелось бы услышать)) Буду благодарна)
жду мальчика, 29 неделя