Войти
Мама мальчика (2 месяца) Харьков

Мы научились "АГУкать"!

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с такой радостью!!! А мы до сих пор агу не говорим. мы начали в 2 месяца с бу, ма, ом и прочих радостей! В 4 мес. моя радость отчетливо произнесла мама, но потом пошло поехало. Стала говорить все производные - ама, мамамама, ам и прочее. А за неделю до 6 мес. с появлением сразу 2-х зубиков четко сказала баба и папа. Моей радости не было предела!
0
16.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Ох, какие вы молодцы, а мы вот тоже в последнее время начали произносить "ма", правда только когда плачем, но очень отчетливо получаеться )))
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

:)) поздравляю вас :) это так мило, когда малыши начинают постоянно повторять то, чему только научились)))

А наш Ярославчик именно агу очень редко говорил)

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Спасибо, я прям нарадоваться не могу, так здорово у него получаеться.

0
11.03.2014
Хочу и я похвастаться...

Похожие записи