С ума сойти, нашему солнышку уже 3 месяца! Как же быстро летит время! Уже такой взрослый.
Подведем итоги, в 3 месяца мы умеем:
- поворачивать головку, следить за предметами или мамой )))
- переворачиваться с животика на спинку
- говорить "агу"
- хватать игрушки (вчера впервые сам взял погремуху)
А еще мы очень улыбчивые, любим плавать с кругом и чтоб нас носили столбиком. С недавних пор любим летать самолетиком.
Ах да, еще мы просто балдеем от своего кулачка, - вкусняшка неимоверная!
Вот такой у меня растет мужчинка! 