Войти
Мама мальчика (3 месяца) Харьков

Итак, нам уже 3 месяца!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
с тремя месяцами вашего Ярославчика!!!
0
20.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Спасибо!

0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
поздравляем вас!!!! растите здоровенькими!!! мы вот переворачиваться начали ближе к 5 мес.((( просто на животике лежать не очень любили, зато теперь не поймать)))
0
19.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Спасибо!
0
19.03.2014
Крестины

Похожие записи