Первый раз заказала вещички NEXT, брала только на пробу, поэтому особо не разгонялась, вот что получили:
Вещами осталась очень довольна, качество превосходное, буду заказывать и дальше )))
Первый раз заказала вещички NEXT, брала только на пробу, поэтому особо не разгонялась, вот что получили:
Вещами осталась очень довольна, качество превосходное, буду заказывать и дальше )))
Я тож там недавно заказала одежку на лето. В первый раз. Теперь жду.