Длинное в пол !!!! пышное платье на 4 года!!!! Нужно к пн!!!!21'12
Сразу с ценами ссылками и фото пожалуйста!!!!!!
Длинное в пол !!!! пышное платье на 4 года!!!! Нужно к пн!!!!21'12
Сразу с ценами ссылками и фото пожалуйста!!!!!!
Дд.читали что платье нужно в пн!!!!!!!!
И есть ли еще фото? Сзади? На фото дев ск лет?
У меня пост открывается,там много доп. фото. Цена 3500р.На ото рост 100см с кринолином ,есть фото на рост 125см.
Новое платье The Children place (США)
Отличный наряд на новый год.
Размер 5 (маломерит)
Цена 2800 руб.![]()


Добрый день! Много хороших платьев! Если что-то понравится,есть курьер на завтра, встреча м. Лермонтовский пр-т сегодня. https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4602501 Заходите! 