Войти
МамА
Сашка, 13 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 1 месяц Минск

Путешествие во времени

ого, какая коробища!) супер!

0
22.08.2016
МамА
Сашка, 13 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 1 месяц Минск

Да, только места много занимает!!!

0
23.08.2016

да, вот и у нас такое же дело, хочется помасштабнее, но все место занимает...куда вы потом деваете все свое добро?

0
23.08.2016
МамА
Сашка, 13 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 1 месяц Минск

Что-то разбирается, что-то на балкон)))

0
23.08.2016

ооо, балкон! муж мне уже припоминает все эти залежи коробок, веток и пакеты с шишками!)))

0
23.08.2016
МамА
Сашка, 13 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 1 месяц Минск

Что ж поделать, интересное и запоминающееся детство наших детей того стоит))) Мне оооооооочень хочется, чтобы мои малыши не торопились стать взрослыми, а наслаждались беззаботным временем))))

0
23.08.2016

Очень надеюсь, что запомнят, иногда и не ожидаю, что будут помнить, а тут дочка старшая как выдаст, а это мне мама рассказывала уже, и так приятно) да, стала замечать, что время бежит все быстрее и быстрее, дети взрослеют!!! мне кажется все что до школы, должно быт беззаботным точно) а там уж не знаю...!)

0
23.08.2016

Вот это коробочка!!!! Как всегда захватывающе! А как сделали , что динозаврики вылупились из яиц?

0
25.07.2016
МамА
Сашка, 13 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 1 месяц Минск

Это такая игрушка-в воде скорлупка трескается и динозаврик немного потом растет.

0
25.07.2016

Вспомнила, были такие игрушки-яйца. Мы как-то птенца или крокодила, хоть убей, не помню, выращивали с сыном. Не видела давно такие в продаже.

0
25.07.2016
Что можно сделать из втулок для занятий с детьми Осязаем...

Похожие записи