У нас не давно появился маленький ушастенький питомец,
сын сразу назвал Васькой. Мы вообще долго думали завести котенка. но как то откладывали сетуя на возраст детишек. Они ведь не умеют общаться тесно с животными и сильно кричат,скачут, в общем ведут себя так ,что котенку может это не понравиться и он может их по царапать или укусить. Но все таки решились, когда то надо их приобщать. Дочька когда на улице видела кошку начинала визжать и пищать от восторга, пытаясь погладить. Теперь дома ходит за ним как хвост. Вася у нас оказался на редкость терпеливым и лишний раз не реагирует на крики и тисканья пытаясь терпеть. Ну а когда они все разом начинают играть в догонялки, то даже люстра трясется. В общем теперь у нас стало еще веселее чем было)))
Питомец
Он, на самом деле соображает, по вечарам, когда ложимся спать, он еще некоторое время носится и мешает заснуть детям. Тут у нас начинается разговор- я ему объясняю, что бегать и озоровать уже нельзя и наш Вася тут же успокаивается и сам ложится.
0
23.03.2014
Ответить