Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Воткинск

одежда для мальчика от 0 до 12 мес. ДОБАВИЛА 25.05.14 ПОЧТА! ЦЕНЫ СНИЗИЛА!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

ДД! Номера 13, 26 кроме жуков, 28, 34, 35 все вместе за сколько отдадите с почтой?

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Не спросила, номер 13 на какой рост? 

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск

ДД! № 13 по маркировке 0-3 мес. до 62 спокойно можно носить, может даже чуть дольше. зависит от ребенка. мы его вообще одевали 1 раз, чтобы сфоткаться.

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

В 26 белый и которые три нижних, носочки тоже давайте)))) 

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
хорошо. давайте я вам сейчас в личку напишу. почта за мой счет))
0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Давайте

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
а 26 напишите какие именно не надо? 2 и 3 сверху которые?
0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
еще очень много носочков. если надо отдам в подарок к покупке. еще погремушек если надо положу.
0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Волгоград

Добрый вечер, классные вещички, очень.понравились71,82,83, почтой можно?  а 82 какой размер?  и еще 83 тонкие, летние?

0
25.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
ДУ! почтой можно)) 82 — это 6-9 мес. (мазакея чуть даже большемерит, зависит от ребенка), 83 — летние. вы сколько рост, вес?
0
26.05.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Волгоград

Мы маленькие еще 5 месяцев рост 64, 7500. Могу обменять на картерс лето 18 мес. Нам большое а на следующий год вырастим уже.

0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
спасибо, но у нас полно одежды уже)) вам все вещи точно не малы будут)) так что, берите
0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
ДД! вы берете? просто есть желающие)
0
27.05.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Волгоград

Да, давайте еще джинсы 58 и комбезик70.

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
хорошо)) номер карты в личке
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Давайте еще 27 бодик в голубую полоску

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

подскажите плиз п.9, 19 написано 3 мес, а на ростик примерно какой? больше 62см?

0
25.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
60-65 примерно. могу замеры сделать вам)
0
25.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Мы уже 63см... Думаю и поносить летом не успеем(((

0
25.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск
ну да. пару раз тока одеть.. может что-то другое) дети быстро растут)))
0
25.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Березники
шапочки на ок.головы 43 какие подойдут?
0
24.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Воткинск

все вещи кроме комбеза на брони. комбез носили на рост до 75 см. и мы пухлые очень. шапочки вам малы все. но есть такие  a1c6f314cba3373ae4f611d3d7ef5bd3.jpg

0
24.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Березники
Сколько стоят? Отправьте пж фото мне на электронку хочу покрупнее фото посмотреть. Адрес в личку написала.
0
25.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Березники
Добрый день! 
 92. курточка 3-6 мес. носили до роста 74 см. 400 р — получается сильно большемерит?
А  93. комбез Zara. 6-9 мес. носили до минус 10. 800 р в размер идет?

Если не трудно снимите пожалуйста замеры с куртки и комбеза (длинну рукова от горлышка и от подмышки)

0
24.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Березники
Вещи 55 и 57 в каком состоянии?
0
24.08.2014
кеды. ПОЧТА! 100 р Zara 19 р-р. 500 р

Похожие записи