Вот уж не знаю ,в кого она такая улыбашка, но за эту улыбку можно сразу простить : выдранные волосы у мамы, сушки на полу,кашу размазанную по столику и прочие шалости. А еще от нее не отвяжешься,она как хвост по всем комнатам за мной следует, уж и дотянется куда захочет,мы то теперь встаем))) и за ногу,главное,укусить надо...мне кажется,она думает,что у меня пальцы на ногах вкусные. Надо дать попробовать 


Нет,Оль,я хожу и с распущенными,правда страдаю из-за этого,по волоску да выдернет,но она не специально,она за меня хватается.чтобы встать,а там волосы.А мне тоже красивой быть хочется,я итак переживаю из-за ног, из-за недосыпаний,иногда как вяленный мухамор себя чувствую)
Что с ногами? Я уже смирилась, что я страшила. Хотя тоже хочется красоты. Но у меня были подозрения, кто мою красоту забрал, подозрения подтвердились))) Девченка в ивоте старается))
спасиииибооо!!!!