1 год 3 месяца
так выросла моя любимая девочка, такая красивая становится.Иногда смотрю на нее, когда она тихая,спокойная,хлопает большими глазами, о чем то думая или увлеченно смотрит мультик и вижу, какая девушка из неё вырастет.она в такие моменты очень становится на меня похожа. Бабушка моя говорила мне, что сколько меня помнит маленькой, я сидела с задумчивым лицом и у меня всегда были большие и грустные глаза... нет нет, у Веры глаза не грустные, просто этим моментом задумчивости она на меня похожа. Мне, кстати, очень обидно, когда знакомые с улыбкой на лице восклицают "копия папа! "... А как же мама? ((( Она не может быть копией папы хотябы только потому, что я тоже учавствовала в ее создании 😂. А вообще, она похожа сама на себя.
Сейчас все зубики прорезались и Вера успокоилась, стала менее капризной, более заинтересованной и рассудительной. Хитрая,смешная и ооочень ласковая.Целует, обнимает,гладит аккуратно по лицу ручкой.Требует моей ласки постоянно, чтобя я ее обнимала, целовала и засыпала рядом. положит свою ручку мне на щеку, возмет мою лодонь и прижмет к своей щеке и так засыпает..) Вообще часто к руке прижимается.. На улице, дома, подойдет, схватится за руку и прижимается щечкой своей бархатной. 😊 моя родная.Целую, обниммаю, бесконечно, не даю расстраиваться, отвлекаю, муж говорит, что балую ее слишком...ну и пусть,она же ребенок, ей важно знать, что мама любит, мама всегда поддержит и будет рядом.