Войти

Наблюдение.

Правильно! Настоящая женщина! Увидела - отвалилось. Взяла и починила. И не надо никого просить по 100 раз😂 Мы женщины такие!!)) У меня муж на работу один раз уходил, я сказала: "посмотри телефон домашний не работает..." Муж быстро кинул взор, и вердикт был, что делать это очень долго. Ушёл. Я взяла отвертку😂 Открутила чего-то... Увидела , что проводок один чвно не на месте, приляпала его куда-то и все заработало..." Через 5 минут гордая, звонила с городского , мужу😂😂😂

0
09.11.2015
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

А, я и не прошу, ну только когда я не бессильна вовсе)

0
09.11.2015
Просто так 1,7.. Наблюдая за Верой.

Похожие записи