Войти

Как восстановиться после беременности. Или "телесные переживания"

Zoya
Москва

Мне это нереально... Я целыми днями бегаю: отвести ребенка или двух в садик, потом бегу на молочную кухню, готовка завтрака, бегом в детскую поликлинику, еще с кем-то по пути меняешься, или бежишь в магазин, потом немного надо прибрать, готовить обед, потом бежишь в детский сад, затем развивающие занятия, занятия 5 дней в неделю (во время занятий я бегу в продуктовый магазин, или РУСЗН, или ЦСО). Потом немного погулять возвращаешься домой в 20:00-21:00, много ешь и отрубаешься (не засыпаешь, а именно отрубаешься) до 6:00, так как надо успеть принять лекарства, подготовить одежду для садика, надо отметить, что все вещи для садика стираю вручную (стразы, пайетки и другая дребедень).

0
24.03.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
hypno.gif это ужас. Сразу видно,нянечек нет. Мы если что, мам вызовем. )) и деда,если понадобится. К тому же у Вас двое. И неужели вы от такой интенсивности сама ,до сих пор ,в щепу не превратились? 
0
24.03.2014
Что кушать во время беременности Чистая кожа.

Похожие записи