
О чем молчит душа всегда можно услышать под звуки музыки...почти неуловимо,шепотом..она начинает говорить с вами на своем языке. Очень люблю классику... как-то несмотря на детскую непосредственную точку зрения в музыке в школе, вкусовые пристрастия института,все же всегда твердо осознавала,что я самый что ни на есть истинный меломан...Но и то что любая современная композиция попсы или прочего жанра всегда уступает произведениям классического характера. Живая музыка души...что может быть лучше.Ничто так не развивает эмоциональный диапазон,не дает такой полет мысли и фантазии как классика без слов. Каждый,слушая ,подобное произведение думает о чем-нибудь своем..улетает куда-то душой и замирает сердцем... у каждого своя история и свой трек жизни.
Найдите в плей листе контакта ... немного оторвитесь душой от земли... приятного полета... Японская инструментальная музыка - "Вечность" из к.ф."Мемуары гейши", "Дом летающих кинжалов" (Спокойствие. Лепестки сакуры летают и тают... Лепестки сакуры осыпаются...)