Войти

Заметила особенность.

Все банально, я живу в не самом большом городе, где много знакомых и светится фоткой пока не хочу...
Захочу через несколько неделек и поставлю)
Хотя тоже кстати люблю видеть фото, а не безликую аватарку)

0
04.04.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

там просто как-то доверия меньше что ль) не знаю,хотя вот с Улей и аватарки не нужны.Чувствуешь,что человек хороший даже через простую переписку. Но это же общение.) А когда вот отдавать что-то собираешься  или человек тебе что-то отдает... есть вообще безликие,даже картинки нет.сразу пугает,а мало ли...)

0
04.04.2014

Юль у меня почти нет фоток а тем более симпатичных или я себя не люблю!

0
25.03.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
А вот и зря)нет,значит сделаем) 
0
04.04.2014
о чем болит душа... О чем молчит душа....

Похожие записи