Никто из вас не обращал внимание,что большинство из зарегистрированных здесь не ставит настоящее фото в профиле? Почему? Ты же когда реального человека видишь,и отношение как-то по- другому складывается и доверие.

Никто из вас не обращал внимание,что большинство из зарегистрированных здесь не ставит настоящее фото в профиле? Почему? Ты же когда реального человека видишь,и отношение как-то по- другому складывается и доверие.

Все банально, я живу в не самом большом городе, где много знакомых и светится фоткой пока не хочу...
Захочу через несколько неделек и поставлю)
Хотя тоже кстати люблю видеть фото, а не безликую аватарку)
там просто как-то доверия меньше что ль) не знаю,хотя вот с Улей и аватарки не нужны.Чувствуешь,что человек хороший даже через простую переписку. Но это же общение.) А когда вот отдавать что-то собираешься или человек тебе что-то отдает... есть вообще безликие,даже картинки нет.сразу пугает,а мало ли...)
Юль у меня почти нет фоток а тем более симпатичных или я себя не люблю!