Очень много вещей осталось после дочки,жутко мешают,поэтому распродаю по минимуму.Начинаю потихоньку разбирать и выкладывать.
комбинезон 68 р-р 50 руб.




боди 68 р-р 60р
кофточка 62-68 50 руб.


кофточка теплая 68-74 100руб.

ползунки 68 р-р 50 р

слип 68 р-р со стрекозами и такой же с совятами по 50 руб каждый


слип 74 р-р 50 руб.

боди-распашонка 62 р-р 100 руб.


конвертик теплый ,мы брали на выписку,немного гуляли в нем вечерами 56-62 350 руб.
комплект новенький 1 раз одет на выписку. 56 р-р 200 р.

шапочка 3-6 мес 100руб. новая
шапулю отдам.
комплект 74 р-р 200 р,можно как поддеву использовать.
маечка 68-74 р-р 100 р , комбезик с начесиком 74 р-р 150 р

слип 68 р-р 80 р
штанишки 3-6 мес за каждые 150 р. в идеале.
кофточка теплая 62-68 р-р 200 р
легинсы новые пролежали в шкафу 150 руб.
комплект 68 р-р очень классный 150 руб.мягенький.