Мама мальчика (27 лет), жду девочку, 31 неделя
Москва
Один Всевышний.Одна жизнь.Один Мужчина.
Девушки, берегите в себе честь, гордость, скромность и родительское воспитание. Вы лицо отца и матери, это редкая ценность, будьте достойны, это в девушке самое дорогое.