Войти

Болит душа.

Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Это не они делают по своей воле. Ими давно руководят. Целое поколение было воспитано. Украину рвут из-за россии. Чтобы быть еще ближе к границам. Конечная цель сирии, кавказа, украины - Россия. 

0
03.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

Марин,немного не понятно,что значит конечная цель? ты имеешь ввиду любовь иностранных слабых товарищей к разложению государств изнутри?Что якобы пламя этого огня может перекинутся на наши территории? Я слышала эту теорию.

0
03.05.2014
Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Нет. Все что происходит вокруг россии после развала союза (в том числе сам развал - начало управляемого хаоса) нацелен на уничтожение РФ и только ее. Поколения воспитанные со времени распада ссср на Украине и в россии - это 100% попадание в яблочко на уничтожение опять же рф как унитарного госва. И не украинцы совсем все это делают, а их руками кто-то делает из вне. И Сирия в огне. Это я заявляю как дочь военного, атташе, ответственно. Мы увидим в скором будущ.ради чего происходят все революции и восстания рядом с границами нашей страны. 

0
03.05.2014
Аленка♡♡♡
Алеша, 18 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцев Малоярославец

Согласна с Вами. Сегодня весь день рыдаю.... Господи, что же творится на Украине. Как же можно сжигать заживо людей и цинично называть погибших "майским шашлыком"??? Это не укладывается в голове. Зверства времен ВОВ! Хатынь 21 века! И самое нелепое, что винят во всем Россию. Страшно..... 

0
03.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

Страшно, что кажется, у этих карателей нет души.  А если бы те, кто был в здании , были бы их матерями, отцами, возлюбленными?!!! Самое страшное , что пережил весь русский народ , ВОВ .. До сих пор кровоточит шрамом на сердце России и стран СССР .... И тут такое зверство. Волосы дыбом встают на голове...

0
03.05.2014
Остановите землю,я сойду!!! переживалки.

Похожие записи