Лежит мой бедненький муж.Проткнули ему бок... подключили к аппарату,качает жидкость по чуть. Голодный...аж сердце кровью обливается.Заехал друг,я ему передала пакет большой,наложила домашней еды побольше,супчика налила,термос чая..Я же знаю сколько он у меня кушает))) Быстрее бы его домой выписали...я б уж тут сама за ним ухаживала...лишь бы дома был.
Мама мальчика (27 лет), жду девочку, 36 неделя
Москва
переживалки.
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Юляш, привет! Что у вас там случилось? Не переживай, тебе нельзя! Муж поправиться, все будет хорошо, скоро будет дома кушать твои хорчи! Значит запеканку ты сегодня не делала..
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Как я вас понимаю.. У меня муж 3 недели пролежал в больнице,тоже с лёгкими..но ему в итоге так ничего и не стали делать:поставили диагноз фиброз лёгких и сказали наблюдаться каждые 3 месяца.
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
я переживаю,за то как за ним будут ухаживать.Ну разве сделают они то ,что будет делать для мужа любящая жена. ...Ну помощь оказали,лечат.Хорошо, что я его к врачу потащила вовремя.
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
привет юленька! Что случилось?!
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Ту же ссылку открывает(( ты мне в ЛС напиши 
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет)
Калининская
Юля всё нормально будет! И уход в больнице может быть хорошим!
0
07.05.2014
Ответить