Войти
Мама мальчика (27 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

переживалки.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Юляш, привет! Что у вас там случилось? Не переживай, тебе нельзя! Муж поправиться, все будет хорошо, скоро будет дома кушать твои хорчи! Значит запеканку ты сегодня не делала..

0
07.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Эх,не до запеканки было,к вечеру сделаю передам мужу кусочек со свекровью.А сейчас сама поеду.)
0
08.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Аккуратнее там, в метро!

0
08.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Как я вас понимаю.. У меня муж 3 недели пролежал в больнице,тоже с лёгкими..но ему в итоге так ничего и не стали делать:поставили диагноз фиброз лёгких и сказали наблюдаться каждые 3 месяца.
0
07.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
hypno.gifя переживаю,за то как за ним будут ухаживать.Ну разве сделают они то ,что будет делать для мужа любящая жена. ...Ну помощь оказали,лечат.Хорошо, что я его к врачу потащила вовремя.
0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

привет юленька! Что случилось?!

0
07.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ту же ссылку открывает(( ты мне в ЛС напиши 0039.gif

0
07.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
Юля всё нормально будет! И уход в больнице может быть хорошим!
0
07.05.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
0
07.05.2014
Болит душа. Тараканные мысли.

Похожие записи