Войти

переживалки.

Алена
Сашенька, 23 годаМашенька, 13 лет Москва

Юляш, привет! Что у вас там случилось? Не переживай, тебе нельзя! Муж поправиться, все будет хорошо, скоро будет дома кушать твои хорчи! Значит запеканку ты сегодня не делала..

0
07.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
Эх,не до запеканки было,к вечеру сделаю передам мужу кусочек со свекровью.А сейчас сама поеду.)
0
08.05.2014
Алена
Сашенька, 23 годаМашенька, 13 лет Москва

Аккуратнее там, в метро!

0
08.05.2014
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва
Как я вас понимаю.. У меня муж 3 недели пролежал в больнице,тоже с лёгкими..но ему в итоге так ничего и не стали делать:поставили диагноз фиброз лёгких и сказали наблюдаться каждые 3 месяца.
0
07.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
hypno.gifя переживаю,за то как за ним будут ухаживать.Ну разве сделают они то ,что будет делать для мужа любящая жена. ...Ну помощь оказали,лечат.Хорошо, что я его к врачу потащила вовремя.
0
07.05.2014

привет юленька! Что случилось?!

0
07.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
0
07.05.2014

Ту же ссылку открывает(( ты мне в ЛС напиши 0039.gif

0
07.05.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
Юля всё нормально будет! И уход в больнице может быть хорошим!
0
07.05.2014
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
0
07.05.2014
Болит душа. Тараканные мысли.

Похожие записи