Мне все кажется ,что я стальная ,сильная и ничем меня не проймешь.Оно то может быть и так в каких-то ситуация,вот мужа забирает скорая,а я не нервничаю,спокойна.А что нервничать,от этого ничего не изменится.Увидела его сегодня с трубкой в боку бледного,тоже спокойна,надо-значит надо...А сейчас вот вечер наступил и тоска пробралась в комнату..уселась рядом на кровать и давит на меня своей монотонностью. И вроде свекровь приехала с младшей сестрой мужа ,и вроде не одна... а как услышу звон ключей в коридоре за дверью,так все кажется муж сейчас двери откроет с работы придет...но это только лишь соседи... он в больнице.И сразу плакать хочется...не могу я без него и часа,не то что дня вынести.. не такая уж , выходит, я и сильная...


Я люблю тебя больше жизни....
я буду непоколебима)