Так вот я снова беременна девочке было 1год и 8месяцев была на грудном вскармливании все никак не могла оторвать от груди и вот вновь две полоски и все начинается для меня по новой. В общем не дожидаясь назначения врача начала пить Дюфастон утром и вечером и на ночь вагинального Утрожестан и ангиовит по 1 т 1 р. Токсикоз жуткий. Кровила в 6 недель полежала в больнице получала Дицинон 5 дней. Сейчас уже 14 недель Колю фраксипарин и перехожу по схеме на Утрожестан утром и вечером и вигантол по 6 капель 1р. в день.
Хасавюрт