25 числа моей малышке было три месяца. Через пару дней в поликлинике узнали вес- 5890 и рост 60 см.
У нас все так и не появился педиатр, записываемся к другой, которая мне не очень нравится.
Лизок начала хохотать в голос, после чего непременно икает) Долго держит игрушки в ручке, муслякает их. А еще очень любит свои ручки в ротик засовывать, очень уж они вкусные))) Слюни льются рекой, хотя врач сказала что ничего не лезет. По долгу лежит на животике. Нравится делать зарядочку и с удовольствием плавает в большой ванне. Все так же эмоционально болтает. А еще любит поболтать во время кушанья тити. Когда я что то ем, внимательно наблюдает и заглядывает мне в рот.
Пы.Сы. у нас выпал снег, и на смену погоды дочурка очень сильно плачет второй день и пукает( Капаю ей бейбикалм, очень жалко ее...