Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Переживаю очень, как пройдет разлука с дочкой!

Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

ситуация сложная...если нет выхода,то я бы смогла отдать ребёночка маме на 4 мес...учитывая,что моя мама супер-мама!

0
25.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Моя свекровь справилась с моим муже 23года назад говорит был такой что хоть поводок привязывай big_smiles_162.gif да он и сейчас неугомонный. Да и ситуация безвыходная. Думаю мы переживем и надеюсь доча потом меня поймет и простит. Через 4 месяца мы будем друг другу очень нужны. Она сейчас у меня уже такая понятливая порой ведет себя как взрослая белье вешать помогает,жалеет когда маме больно. Атак если без позитива то всякое лезет в голову. трясусь за все и вся. 

0
25.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

всё наладится!

0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Спасибо super_smilies082.gif

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Как у Вас стаж пропадет и декретные? Если вы из декрета в декрет. Я бы не отдала такого малыша на такой большой срок, и тем более человеку которого она редко видит. 

0
24.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Меня с последнего места работы уволили. При рождении ребенка. А стаж мне нужен я медик. Вот я и устроилась на работу.

0
24.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Вы работали на временом месте? Если нет, то надо было жаловаться в трудовую инспекцию.

0
25.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Я работала на месте девочки которая в декрете. Да и город то Тобольск был. Я Бы могла поцарапаться да нервы портить не хотелось. 

0
25.03.2014
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Это конечно тяжело,но если ситуация безвыходная,то нужно,к тому же не к чужому человеку отправляете,а к бабушке)Я правда сама очень переживаю,даже когда всего на 2-3 часа оставляю,но это же нормально-вы мама)))
Конечно идеально было бы если б свекровь к вам приехала,но раз уж не получается,то нужно это принять.Все будет хорошо,не расстраивайтесь smiley-smile.gif  
0
25.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Спасибо super_smilies082.gif Людочка за теплые слова за поддержку. Успокаиваю себя тем что для меня это не расстояние смогу по выходным приезжать. Да и одна добрая женщина успокоила что это временно, хоть и вынужденно.

0
25.03.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

А нельзя свекровь к Вам попросить приехать? Всё таки надо подумать о малышке, для неё это большой срок. Хотя если это безвыходное положение..... Я бы всё таки к себе позвала свекровь

0
24.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

У нее там сын младший подросток 18лет его нельзя одного оставить. 

0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тюмень
пожалейте ребенка. Ей-то это как? У мамы будет новая ляля, меня отправят к бабушке, я больше родителям не нужна. 
0
25.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не могу даже представить такого даже сейчас, когда сыну почти 2,5! А дочке какая травма!

0
24.03.2014
Привет всем! Садик для Кати!

Похожие записи