Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Как пить фольку?

Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

я пью 1 таб. в день по 1мг в сутки,но я не беременна...подруга пила по 1 таб. 3 раза в день = 3 мг в день

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Спасибочки!

0
16.04.2014
Быстрые проводы, долгие слезы! Чудо люди в белых халатах!

Похожие записи