Привет девочки! Забыла как пить фолиевую кислоту! Подскажите пожалуйста 
Мама девочки (1 год)
Тюмень
Как пить фольку?
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Волжский
я пью 1 таб. в день по 1мг в сутки,но я не беременна...подруга пила по 1 таб. 3 раза в день = 3 мг в день
0
16.04.2014
Ответить