Повысилась утомляемость,раздражительная как и всегда при ПМС, боли в груди прошли, но чувствительность их повышена. Либидо на нуле...
С нетерпением жду дня задержки, но стараюсь отвлекать себя от этих мыслей.
Девочки, кто планирует и находится на этом же примерно дне цикла, давайте делиться ощущениями!