итак моя "маленькая" цель похудеть!!!!Но как ето сделать спрошу я у вас?????! на диетах я не сидела воообще и к спорту я безразлична,но после родов увидив свой живот я задумалась-йолы палы мне всего 26 а выгляжу намного старше и стало страшно!я замужем 3 года иперед свадьбой я весила 49 кг
когда я только забеременила важила уже 62,ишла рожать 71кг
посидев после родов на жесткой диете начала важить 59кг,и счастью небыло придела,но поев всего неделю обычные продукты опять 62кг----шооооооок,скажу я вам!!!!!!я опять ем одну овсянку и компот с сухофруктов,но я еще и кормлю ребенка ,нам только шестой месяц!!!!девочки я в панике,что делать чтобы быть 55кг??????с понедельника иду на шейпинг(дала себе слово что буду ходить)ну и опять овсянка,никакого сладкого,жирного!но всеравно я ооооочень росстроена!девочки-роднинькие если вы были в такой ситуации и у вас все получилось то пишите и не оставляйте с бедой!!!!!!
цель-похудать!!!!
Я стараюсь худеть, у меня это пунктик. С родов ушоо уже 12 кг. Т.е. из роддома я вышла 78, 6, теперь, 66,9, цель 58...
Давай вместе? Я как раз начала с пн строже следить за питанием + упражнения дома.
меня вобщем все устраивает но етот проклятый живот
ну никак немогу избавиться!!!!!!про прес молчу с моей Кирюхой его покачать никак,вот руки подкачать ето да!завтра иду с сестрой на шейпинг ,она за год реально 10 кг там скинула,ну и конешно сажусь на овсянку !я после родов ее только и ела (Киру сыпало)и реально была худая 58 кг ичуть живот а как стала есть все -капец прям !
Попробуй дома, пока Кира спит попрыгать с Джиллиан Майклз...и никакой шейпинг не нужен)))
Минус 60 попробуйте. Суть: на завтрак можно все, на обед мясо, овощи, запрещено картошку и макароны. На ужин или молочка, или мясо чистое. После 18 не есть. Я под себя подогнала, после 19 не ем.
спасибуси за совет,уже сижу и читаю-выбираю и начинаю!!!кстати нам с мужем по 27 лет мне вот только позавчера исполнилось)))))!!!!
заметила ((( Худая вы намного моложе были. Минус 60 реально хорошо сбрасывает при том, что порции там не ограничиваются, т.е. голодными не ходите. Там суть в раздельном питании: нельзя мясо с макаронами и картошкой; не есть после 18; утром можно все, т.к. это за день сожгете.
Я обедаю обычно гречкой с мясом + салат. Завтрак или творог, или яйца, можно еще чисто мясом.
если брать среднестатистические рекомендации, то норма веса до 57 кг, да?..
мне кажется, что Вам не стоит резко заниматься похудением. вижу по моих подругах, что вес потихоньку уходит после родов. лучше уж полноценно питаться и увеличить физическую активность по чуть-чуть. с весом хороша пословица "тише едешь дальше будешь"