Приехала наша посылочка крейзи,картерс,олд и некст,что понравилось а что разочаровало((( 

джинсики крейзи очень порадовали размер 6-12 
куртка крейзи очень кислотного розового цвета,думала скань будет мягче а она чуть дубовая размер 12-18 

крейзи 12-18 

крейзи 12-18 

крейзи 12-18 чуть неудачная фотка в живую цвет сиреневый 

чуть перевернутых штанов))))крейзи 12-18 

кофточка некст немного разочаровала - думала за такие деньги будет погрубее(( 

платье с болеро тоже некст ,брала на годовасие размер 9-12 
обувка олд неви и картерс - пинетки размер 6-12 но очень велики у нас ножка 9 см а картерс вообще на следующий год!!!!
Мама девочки (6 месяцев)
Хмельник