Войти
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

Одежда для девочки 1,5-2,5г (почта+150р)

Есть 1 и 22 фото на ребёнке?
0
13.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

конечно....надо поискать....
0
14.10.2014
Поищите, я бы ещё джинсики да курточки забрала. А что у вас ещё не выложено в пост есть?
0
14.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

сейчас пока нет...уже третий пост этого возраста продаю) в дневнике есть на вас горнолыжка и обувь... если не найду фотки сфотаю на ребенке сейчас, что бы вы примерно понимали как сидит)
0
14.10.2014
ОК
0
14.10.2014
Блин, где ж я раньше была. Столько всего классного уже продали((( Жду фоточек)))))
0
14.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

да, я один -два раза в год выставляю наши наряды(чаще нет смысла, удобно когда по многу сразу берут)

вчера уезжали в гости...сегодня на ребенке на фотаю) не нашла в альбомах нормальных фоток.

0
15.10.2014
Мне самой удобней много брать, т.к. почта))))
0
15.10.2014

Ду, 9  почтой отправите?если есть обе

0
24.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

Здравствуйте, сори за задержку ответа, редко здесь бываю(( Обе джинсовочки в наличии, конечно отправлю))) 
0
28.10.2014

Дв, я уже одну похожую купила , можно было бы голубую взять , но вроде из-за одной оплачивать почту не выгодно, может у вас там футбол очки есть какие?

0
29.10.2014
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
18. Комплект 2г Джимбори (шорты, панама(р.2-3г), повязка/новая, заколки/новые, шлепки/новые)+футболка и носки/новые ОЛДневи 700р

2.Кофточка Джимбори 2г. (заколочки из этой коллекции в подарок) 400р ( без следов носки)

14.Пляжный халатик Олд Неви 18-24м (одет 1раз в бассейн) 300р

15.Купальный набор Крейзи 18-24мес 400р

Катя,добрый вечер. Возьму у вас эту красоту. Почтой в Москву)))

Реквизиты киньте в ЛС пож-та.)))

0
10.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

Как же быстро моя красота разлетается по городам...даже печалька на лице(((

скину вам сейчас в личку № карты)

 

0
10.10.2014
Еленка
Моя куколка, 12 лет 1 месяцМаленький принц, 10 лет 2 месяца Кострома

Столько всего красивого, и живём в одном городе, но мы ещё маленькие... Боюсь не угадать с одеждой по сезону. Вы когда родились?

0
09.10.2014
Еленка
Моя куколка, 12 лет 1 месяцМаленький принц, 10 лет 2 месяца Кострома

Уже увидела, что вы зимние. Не буду рисковать) удачи Вам в продаже! Уверена, что такая красота быстро найдёт нового владельца (особенно комплект, от которого трясет))

0
09.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

спасибо)
0
09.10.2014

Добрый вечер! Случайно нашла Ваш пост. Подскажите, а первый комплект еще не продан? Очень понравился. Если можно, фото на ребенке в личку.

0
09.01.2015
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

Добрый день. комплект в наличии. безумно красивый. когда мы в нем появлялись на улице, или в поликлинике, то только ленивый не оборачивался)))
Я совершенно случайно сейчас сюда зашла(мне почему то перестали приходить оповещения на почту, о новых событиях) продажей занимаюсь раз в год, а что не продано переношу на след.раз. очень много времени отнимает, фото, сидение на сайте, посылки...
комплект в идеале...пишу без преувеличения...я думаю те кто у меня заказывал подтвердят, что продаю только веще в идеале, остальное раздаю)
сейчас попробую найти на ребенке.
0
10.01.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Дд!понравилось у вас курточка и джинсовый сарафан.скажите а курточка тепленькая или совсем тонкая?и территориально?

0
11.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома
Добрый вечер...я только почта +150р... курточка стеганая на теплую осень/весну...

0
13.10.2014
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Дд!12 набор с какого роста можно носить?
0
19.01.2015
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

Все в наличии...12 носили с 1,6г .

0
20.01.2015
Татьяна
Софья, 13 лет 8 месяцев Шатура

Екатерна доброе утро! Если надежде карточка не подойдёт, можно мы ее возьмем?

0
11.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

хорошо.
0
11.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк

ДД у курточки стёганой не указан рост?в 2,5 мала будет?

0
10.10.2014
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

мы ее последний раз одевали в 2,9г ...мы высокие))) если вам весной 2,5 то будет нормально)) могу замеры сделать и фото на ребенке прислать)))
0
10.10.2014
Блондиночка
Долгопрудный

8,9, 11, 12, 17 и 23 на какой рост и в каком сотсоянии? полукомбез джинсовый девочке подойдет худышке?

0
04.04.2015
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск
Дд!интересует #12 и 17 скажите пжл длину шагового шва в см у штанишек и кросмовки найк сколько в см ?
0
18.02.2015
Ольга
Вероника, 22 года 3 месяцаВиолетта, 12 лет 6 месяцев Калининград
17 комбез в наличии? Можно ширину и шаговый? И 23 сарафан - ширину измерить?
0
22.05.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
23 в наличии?
0
19.01.2015
oxi
В, 21 год 5 месяцевNika, 13 лет 7 месяцев Воронеж
дд, и мне 1 на ребёнке
0
20.10.2014
Кросовки НАЙК 24р 450р (почта) ЗАРА оригинал (Кострома)

Похожие записи